...а Вам встречались Редкие Имена?...какие ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622331)
В соседнем дворе Вилен жил..от В.И.Ленин имя...хулиган был районный..))..ну, и армяне у нас во дворе ..- Гамлет,Марсель..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жозефина
Mia
Верховный Наставник (227864)
Шален, Ерен(мужское), Иреп(женское), Каан...Урулю)))
Верховный Наставник (129128)
Есть несколько знакомых, реальные люди -Одер, Байкал, Рафинад, Сирень, Лундеж -(Ленин умер, но дело его живет). Нужно учитывать, что родились они в конце сороковых, национальность -башкиры.
Хранитель Истины (390777)
Василий. )
Не, ну реально не часто встречается.
Была одна знакомая Олимпиада.
может и не редкие - Шаймардан,Мухтар.)
Хранитель Истины (288401)
Елизар мальчишка по-соседству) а брат его меньший - Гордей!!))
Верховный Наставник (143828)
У меня младшую дочь звать ВИОРИКА)