Пусть ответят совы

Вам спать хочется только утром?
А вечером нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мне спать хочется часов до 9 вечера, а потом у меня, как у паночки из Вия - блым, открываются глаза и начинаются зОжиги, как говорит мой муж...)))
Я могу помыть полы или разобрать вещи в шкафах, или мыть шкафчики на кухне...
Зато часов до 11 утра, а то и до часу дня, я вообще не человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Я походу соважаворонок)))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Зачем зашла? Я ведь не сова))
Мне спать хочется всегда, пока я не легла в кровать вечером..тут то все и меняется((
Верховный Наставник (213183)
Мне и днём после обеда спать хочется, что я и делаю с большим удовольствием )))
Верховный Наставник (190788)
уху..уху...
Верховный Наставник (111581)
Только утром. А сейчас самое то)
Наставник (35997)
Мне бывает хочется спать в разнообразные времена суток всевозможных дней различных недель любых месяцев всяческих лет. В общем и целом, когда мне хочется спать, тогда обычно и сплю.
Хранитель Истины (427011)
Угу....до обеда,до полудня....прям щастье
Хранитель Истины (303160)
Да)))
И утром и днем, а вечером - нет)))
Мудрец (23363)
Мне всегда спать хочется. Если я в горизонтальном положении и никуда не спешу, то засыпаю за две минуты. Я, видимо, хорек
Просветленный (715192)
Я хочу спать примерно с пол второго ночи до часов 11-12 дня...что я и делаю)
Сейчас спать не хочу, и не буду где-то до 3 ночи.
А утром раньше 9 не встану. Обычно до 10-11 сплю.
Хранитель Истины (390777)
Да, вечером и ночью спать совсем не хочется.
Причём если держать себя и не спать утром и днём, в надежде , что вечером уснёшь,, как все нормальные люди - надежды не оправдываются : приходит вечер и сон как рукой снимает, а... усталость остаётся.

- Ты чего так поздно ложишься спать?
- Я сова.
- А почему рано встаёшь?
- Вот такая хреновая я сова...

Хранитель Истины (399661)
Да.
Нет.
У меня вся жизнь ближе к ночи начинается, я и работать могу ночью..убираться могу, жалко пылесос не включить))а утром рано встать если надо я конечно встану, но это пытка..Я не сова, я вампир..
Если не выспалась, то днём может рубить.