Что-то я датчан зауважала прямо сильно сильно. Если, конечно, правда то, что в статье написано.

У меня просто какая-то чёрная зависть появилась. Почему у нас не так? Почему наши всё реверансы делают то в одну, то в другую сторону? Эх! Пропадай моя телега, все 4 колеса...https://rua.gr/news/migrantskij-front/27254-daniya... Прочитайте, не пожалеете и скажите, а что вы знаете про Данию, такую маленькую и гордую птич...страну, конечно? Правда ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Там правительство понимает, для чего оно избрано, и служит интересам народа, при этом всё прозрачно, все знают, кто на сколько живет и соответствуют ли доходы расходам. А у нас не успеют дорваться до власти, и давай красть, красть и красть-потому что менталитет нище.бов, как свиньи голодные, дорвавшиеся до корыта. А осудить, потребовать, чтобы отчитывались о доходах, не моги, сразу-"почему это вы чужие деньги считаете?" То же и мигрантов касается-кому-то выгодно, вот и позволяют сюда ехать миллионам, на них же поживиться можно. А то, что все рынки ими заняты, а сейчас уже и во властных структурах их много, наплевать. По принципу Людовика 15-после меня хоть потоп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Менталитет, чего уж)
Просветленный (622869)
Щас Килька тебя назовет шовинисткой и даже хуже..не буду повторять ее слова..))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Прочитать пока ничего не могу...сети почти нет...но я видела Королеву.Дании. Маргрете II когда -то обожала ходить за покупками... Жители страны узнавали ее и здоровались)))
Ну шо можно сказать - молодцы! Учиться надо у них
Верховный Наставник (161578)
Привет, Маргошечка!! Как твоя собачка?!!
Верховный Наставник (116907)
А мне их жаль, не понимают они чем все это кончится.
ЕС придавит и не пикнут.
Просветленный (723363)
Я канеш извиняюся, но Вы в Дании ЖИЛИ ? В смысле - лично все это видели ? Как написано в статье.

Я 10 минут назад прочел одну статью одной типо "русской журналистки"/по совместительству официантки, которая утверждает, что к русским в Европе относятся как к недочеловекам.

Я, пилять, три года в международной игре, и сейчас в англо-американском клане. Ко мне относятся не то что уважительно, а даже с некоторой боязнью - потому что я люблю бить врагов клана
Типа = не дай бог стать врагом Лиса
Наставник (92036)
А историю про бедного жирафа Мариуса уже все благополучно забыли

В зоопарке Копенгагена убили ( чтобы избежать инбридинга - скрещивания в пределах одной популяции),прямо на глазах посетителей, среди которых было много маленьких детей, красавца жирафа по кличке Мариус.

Затем его тут же, опять же на глазах застывшей от ужаса детворы, разделали в полной уверенности, что для датских детей не должно быть запретных тем и от них не должно быть тайн. Датские «педагоги» показали малолетним посетителям зоопарка, из чего состоит Мариус, после чего прилюдно скормили его львам.Молодцы....чО.

Один британский зоопарк упрашивал датчан отдать им жирафа, а частный инвестор даже предложил за Мариуса 500 тысяч евро. Но работники зоопарка отказались от всех предложений.

Мудрец (16163)
Ну, хоть одна здравомыслящая страна! Остальные просто меняют свои законы под мусульман, причем, под явным давлением Америки. Штаты намеренно это делают, чтобы ослабить Европу и диктовать им в будущем свои условия сосуществования. Экономическая война, последствия, которой, почему-то никак не могут оценить европравительства. А Меркель, как американская марионетка, усиленно продвигает эту американскую "толерантность"
Наставник (90829)
Копируем...

Причина этих поистине выдающихся успехов заключена в датской элите, которая всегда отличалась высокой политической ответственностью , независимостью поведения и редким стратегическим мышлением.

Для датчан не характерен стадный инстинкт, как для многих стран ЕС, у них сильно развит обычный здравый смысл и умение объективно принимать факты, их почти невозможно раскрутить на какую нибудь идеологическую европейскую лабуду в ущерб их национальным интересам.

выкидываем явную политическо-потриотскую хрень, пытаемся понять возможно ли такое в РФ ...
И понимаем, что в настоящий момент времени невозможно ... элита думает как карманы себе набить ...

Для народа характерен стадный инстинкт, и слепая вера, как ему по телевизору сказали что во всем виноваты американцы так он верит ... и идет как тупое стадо голосовать за тех кто их обворовывает много лет ...
А датчане неверное молодцы )))

Верховный Наставник (111613)
У меня там подруга живет. Я к ней ездила. Ну есть свои минусы, но в общем страна очень даже отличная.
Верховный Наставник (129216)
Давайте не будем торопиться и петь дифирамбы.Причина драконовских законов -датчан иммигранты уже достали. Датчане опомнились, но не слишком ли поздно. Получится ли у них? У меня есть сомнения.