.
Советник (2567)

У псевдолибералов теперь одна радость - наблюдение за графиками валютных торгов на бирже. Упал курс рубля еще на 20 копеек - у них оргазм.. Мы, истинные либералы, такой фигне не радуемся, потому, что мы настоящие либералы, а настоящий либерал..

Он завсегда со своим народом, и в радости и горе,
со своим народом, а не с заокеанскими работодателями.

Всё понятно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3678)
в печали и радости, в болезни и здравии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Нет не понятно, мне вообще непонятны личности которые говорят о себе и народе, о себе и стране ... такие люди душевно больны по моему мнению )
Обычно этим страдают так называемые потриоты, оказывается некоторые так называемые либералы тоже любят быть с целым народом и страной )))
Понятно, а вот белорусы в печали))
Верховный Наставник (111394)
Да вы просто на бирже торговать не умеете!