Сегодня видела такую

Радугу

двойная была. Одна отчЕтливо видна, а вторая чутОК совсем
Вы давно радугу видели?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374583)
в прошлом году видел тройную... две примерно как на фото, а третья половинка совсем в другом месте небосвода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с дачи ехала и на Выхино тоже была двойная...я уж и радугу одинарную забыла когда видела)))
Верховный Наставник (213183)
Совсем недавно, в прошлом году ))
Верховный Наставник (190572)
вчера на огороде..я шла под дождём и солнцем одновременно ( говорят - солнце зубы скалит), а потом была двойная радуга. только не фотографирую..люблю просто смотреть..Я и так помню, а делиться не хочу
Хранитель Истины (299495)
каждый день вижу, когда в душе на даче смываю пот - солнце светит в окно и струи душа окрашиваются в две радуги.