Как отмечаете Юбилеи?)) У меня скоро будет год , как я здесь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228059)
Я ничего не отмечаю...даже не знаю сколько я здесь!!! Но Вас поздравляю))) Чтобы это был не последний , активный и продуктивный год))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
выносишь в вопросы лидеры свой вопрос-просьбу поздравить. И все начинают поздравлять, картинки с цветочками, котятами, мешками денек и коньячком дарить. Как-то так
Напиваемся каждый у себя дома...а потом сюда отрываться))) да начнется срач)))не забудь напомнить..день
.
Мудрец (16163)
Год? А сколько дали?