Провидец и предсказатель монах Авель предсказал Павлу первому гибель дома Романовых и его смерть от

рук убийц,предсказал всё,что ждет его потомков императоров России вплоть до последнего царя Николая второго..Павел всё это записал ,положил в конверт и написал на нем -"Вскрыть через 100 лет после соей смерти"..Николай второй в указанное время и вскрыл этот конверт и прочитал что ждет его и его семью и даже в каком году. Почему Николай второй не принял никаких мер ,чтобы изменить ход истории и своей жизни и не сохранил династию?http://shtorm777.ru/predskazaniya-dlya-dinastii-ro...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145778)
Если есть судьба...изменить?..не получится.У меня друг несколько раз под смертью ходил...при пожаре из дома в узкое окошко вылез.Ни кто не понял как...На Оке с друзьями плыл на байдарке,байдарка на троих.Проходящая мимо Ракета волной их опрокинула,так сам выплыл и друзей вытащил.А утонул на Северной Двине по колено в воде.Тепловой удар,как упал ни кто не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
так а если всё предрешено, то невозможно изменить.
Верховный Наставник (131109)
Не поверил наверное
Большевики оказались сильней.
потому что это все вымысел))
особенно про Горбачева понравилось))ну кто бы мог подумать ..святой чел практически))
Наставник (81940)
А почему сам Павел Панина с Зубовым вовремя не пришиб, раз знал?
Тогда б и войны 1812 года не было, так и пошли бы на пару с Бонапартием сначала в Индию, потом еще куда.. И бриттов бы поимели. А Авеля называли бы не провидцем и предсказателем, а обычным шарлатаном..

зы
"Сей будет избранник Божий, и на главе его знак – благословение… Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское"
И щас вся Россия должна пасть ниц пред лице Горби и повиниться в том, шо материт его 30 лет без малого, ибо сказано такъ.
Наставник (93231)
А что не Владимир?
Кузьмич, ты в деда Мороза тоже веришь?
Верховный Наставник (116913)
Если бы Распутин вовремя добрался до Николая 2,
то смог бы его уговорить не ввязываться в 1ю МВ.
А не ввяжись бы он в войну, то не было бы отречения
и февральского переворота.
А не было бы февральского, не было бы и октябрьского переворота.