что есть не продажного в православной россии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (593714)
РФ - абсолютно светская страна .москва не РФ ,в ней там православие встречается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я попросил бы Россию НЕ КЛЕЙМИТЬ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ типа Православная, Социалистическая, Царская и прочими, ибо меняется ВСЕ, в том числе и Желтая Вода в головах жителей России, а вот Сама Россия как была ИЗДРЕВЛЕ Святой, так такой и остается и по сей день, давая приют и хлеб жителям своим, НЕЗАВИСИМО от их национальности, вероисповедания и точек зрения на Окружающий Мир. Так что не будь СВИНЬЕЙ перед лицом Матушки нашей России. Это во-первых. Ну а по во вопросу твоему: в России не продается и не покупается хотя бы одно - МОЕ ЛИЧНОЕ ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ, и ты, падла, его ни за какие деньги не купишь. Его можно только ЗАСЛУЖИТЬ, проявив перед моим лицом и перед лицом Господа Бога хоть что-то ПРАВИЛЬНОЕ из Мыслей своих, Слов и Поступков. Ну а пока ты, СВИНЬЯ, ОСКОРБИЛ Россию, Мать МОЮ, обозвав ее Православной. Так что ЗАПОМНИ, С У К А, Россия - не КАКАЯ ЛИБО, а она - МОЯ, и я ее НИКОМУ НЕ ОТДАМ: ни Православным МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ, ни каким либо другим. Можешь так себе, падла, и записать: "Мамаевская Русь" на Вечные Времена, ибо у меня есть сын, МАМАЕВ Яков, он и будет НАСЛЕДНИКОМ России после меня, а после него - дети его, МАМАЕВЫ. Все меняется в России - строй государственный, политика, люди, нации, народности и даже границы, но МЫ, МАМАЕВЫ, Вечно живем в ней, и если Бог даст, так и будем жить в ней ВЕЧНО, нравится вам, падлам, это или нет. И нам по х у й все ваши тараканы в ваших головах. Я - ХОЗЯИН России, Я. И именно ХРЗЯИН, а не барин, или другая какая СВИНЬЯ, как бы высоко она не забиралась во Власть, и сколько бы денег не имела. Все вы, с у к и, СДОХНЕТЕ сами или вас УБЬЕТ Бог, или вас УБЬЮТ люди, НО ВСЕ СВОЕ вы, падлы, оставите ЗДЕСЬ на Земле, которая тоже МОЯ. И вообще ВСЕ МОЕ: и планета Земля, и Солнце, и Небеса, и Звезды, и вообще ВСЕ, что БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ, так как Бог, Который ВСЕ создал и созидает - МОЙ, а значит ВСЕ Его - МОЕ, МАМАЕВСКОЕ. И по Случаю МЫ вам ВСЕМ ВОЗДАДИМ за ваши Мысли, Слова и Поступки с Божественной Справедливостью, и ты мне, с у к а, за "Православную" Россию ОТВЕТИШЬ своей КРОВЬЮ, ибо Россия - Мать, а оскорбление Матери КАРАЕТСЯ МУЧЕНИЯМИ, причем очень БОЛЕЗНЕННЫМИ, прежде чем твой Поганый дух вылетит из тебя неприкаянно скитаться, так как тебе НИ ГДЕ не будет ОТ НАС ни покоя, ни убежища, ни на одном Свете из всех, какие создал МОЙ Бог.
Вера Православная!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (301819)
Я.