Вы хотели бы побывать в СССР?

Сегодня ходила на перекличку на сдачу отпечатков и фото на загранник. Каждый вторник и четверг в 19.30 перепись. Кто не пришел того вычеркивают. Можно, конечно, по записи через Госуслуги пройти эту процедуру, но там запись аж на октябрь. А у меня сейчас время есть. Многих с прошлого раза выучила. Лица прямо таки все родные стали.
Так вот сегодня один молодой стал орать, что это прямо как СССР. Что это безобразие. Ну вообщем рот ему огромные дяди быстро заткнули. Желающих много, а принимают лишь 46-50 человек в день. В итоге он молча дождался своего нового номера. Обиделся или нет, не знаю.
Если,по моим подсчетам попаду на процедуру в следующий четверг, отпишусь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
Это что за новости такие? У нас , вроде, без очередей и просто все ...было, как минимум...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо увидеть пинсеонэрские списки за мечтой жизни - Жыгуль? или очереди за вегерскими кросовками?
Гроссмейстер (9762)
ytn
Верховный Наставник (183704)
Какие ужасти Вы пишите! Я в шоке!
У нас из города большинство уезжает на лето, но нет таких теперь очередей, как только открыли МФЦ (там много окон).
Раньше было так же, через ФМС, каждую весну.
Теперь многие сами оформляют анкету через госуслуги. Никаких очередей, ну таких точно нет.
Неужели для поездки к бульбашам нужен загранпаспорт?