сегодня в рос.новостях с упоением рассказывали как в Нижегородской области женщина-фельшер по пояс в

грязи 4км.добиралась до больной, а потом вместе с МЧэсовцем, на самодельной тачке по железной дороге тащили ее до ближайшего населенного пункта..
вот это баба...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131109)
У меня после таких сюжетов только злость на то,как тяжело живет простой народ в России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427006)
Есть женщины в русских селеньях. .....
Наставник (93277)
Лучше бы они с упоением рассказывали, как они построили там нормальные дороги и обеспечили нормальный транспорт.
да ладно наши женщины вон тампоны в мебельных магазинах теряют и ничего а ты про
какие то 4 км пути

смотри рядом с ножкой
Верховный Наставник (183182)
это вам не баба
это Доктор с большой буквы
https://www.currenttime.tv/a/28460436.html смотри и не удивляйся, видео на полчаса
хорошо что такие ангелы еще среди нас живут
Наставник (28394)
Спонсор российских дорого компания АЭРОФЛОТ !
Летайте самолётами Аэрофлота !
Россия 21 век! А на время этого ё..баного мундиаля сделали скорую на вертолёте...
Хранитель Истины (306753)
а ты кто ваще? чё-то не узнаю, забыла, давно не показывался.
Хранитель Истины (390777)
Вот это дороги!