Из за вашего рубля наш зайчик упал, так как привязан к российской валюте+

чем будете компенсировать потери экономики Беларуси? бацька предпочитает нефтью так как у вас щас грошей нема
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привяжите к гривне и угомонитесь.
Будет всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
нас рать

Верховный Наставник (129148)
А чавой-то он сразу свалился? Мог бы и поддержать!
Верховный Наставник (187609)
арыч кстати красава сегодня
в моменте был 98, закрылся 110
а батько важ тот еще жлоб, продает в свободном доступе тока свой госдолг своим же гражданам
Наставник (54611)
Бацке за нефть уже отписали, он теперь к персам ломится, бартер организовывет, ибо "денех живых тю-тю". Отвяжитесь от деревянного, топайте в евросюз, и буит вам щастье, 100пудово, покрышек только от Белазов насбирайте, и вперёд.
Верховный Наставник (111477)
Опа! А че вы к нам привязывались?