США победит Россию в экономической войне как развалили СССР? *ы готовят новые+

программы где хотят объединить все санкции и добавить новые, ещё более драконовские, особенно финансовые чёбы рубль совсем крякнул, при этом нагнув гейропейцев и перетащив их в свой лагерь. России ответить нечем, даже ракетные двигатели пиндосы скоро перестанут покупать, через пару лет у них будет новый "Шаттл" , проводятся испытания. Что может противопоставить Кремль и впрягутся ли за РФ китайцы, в смысле дадут денег или нет, почему
скоро ещё за сбитый Боинг введут санкции, после суда, это и ежу понятно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тогда бульбашам кердык: халява закончится сразу)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127051)
С ворами и жуликами по другому нельзя , иначе они купят весь мир на деньги украденные с народа и бюджета.
Да простому народу сейчас не лучше.Но . Те против кого ввели санкции могут проедать свои миллиарды только в России
Наставник (93231)
Хм, может в России начнут строить заводы, поднимать сельское хозяйство? Чтоб стала страна еще сильнее... Они сами своими руками делают Россию сильнее!
Наставник (81288)
И греки не поняли, когда наши уважаемые дипломаты ихних чинуш по привычке купить хотели..
СССР развалился сам, под тяжестью проблем, созданных плановой экономикой. Санкции не развалят страну, при рыночной экономике кое-как функционировать она будет. Людей просто наши вожди в ответ на санкции в нищету вгонят, но у государства всё равно будет меньше денег для продолжения агрессии против Свободного мира. Будем жить как наши новые венесуэльские братья в общем, здоровья их вождю пережившему на днях покушение..
Верховный Наставник (127198)
В 1917-м ситуёвина куда как хуже была и с экономикой и со всякими зависимостями(спасибо Николаю номер 2),ничё-выдюжили.Правда для правящего тогда класса всё оооочень печально закончилось,ну так и нынешние не особо близки народу,так что всё путём будет.