Вход женщинам

Кто вам нравится из них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Первый производит впечатление добродушного и надежного чувачка. На втором смотрим на того, что постарше? Чумазый, на работе. Если работа руками, значит руки эти откуда надо растут. Простой и веселый. Третий вообще симпатичный и с острым взглядом. Почему его маньяком-то назвали? Обычный мужик, внешность из трёх у него самая выигрышная.

Я не поняла, чего девочки их зачморили? Тут парад мужей как-то был, у большинства супруги - обонять и плакать, а рассуждают, как будто за Ходорковским все замужем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто
Наставник (93231)
Дааа...выбор не велик...никто не нравится
Верховный Наставник (157628)
Блин, никто

Я и так двух люблю. Я не рассматриваю больше мужикофф, даже чисто гипотетически
Верховный Наставник (190788)
на второй два..на третьей маньяк...остаётся первый..если уж отвертеться нельзя..
но лично мне на второй старший больше импонирует..усы сбрить и сына домой..
Мудрец (21801)
Если честно, мне ни один не нравится.
Хранитель Истины (339819)
Трудно сказать что то только по фото...а так последний чем то привлекает.
Наставник (73953)
А можно всех посмотреть?
первый отвратительный, последний тоже не очень, отталкивает чем-то, второй тогда
Верховный Наставник (187723)
а больше не из кого выбрать?))
первый мамин сынок, джопа седая а все мама небось наглаживает рубашку и пирожки подносит
последний козел
средние ниче так, веселые мужики)
Хранитель Истины (427008)
Да нормальные все.....Второй только подозрительный, бабник наверное и выпить не дурак
Третий вроде норм
Хранитель Истины (383108)
На средней фотке, тот,что повыше и постарше) Мне кажется он компанейский и веселый мужик. Скорее всего и рукастый
Наставник (77273)
Второй
Верховный Наставник (213183)
Усатый
Хранитель Истины (325784)
Чёта они мне все неприятны...(
На второй фотке более старшего помыть,побрить,одеть прилично и будет ничо.
Вот только если он ТАКОЕ фото постит,то ему все вышеназванные операции не помогут скорее всего.Натуру приличным внешним видом не перебить.)
они все тебя хотят?
Верховный Наставник (135341)
Ой...
Ну нормальные среднестатистические дядьки. Первый на картошку похож. Не кормить. Рубаху купить на размер больше. А лучше на два))
Наставник (73047)
Третьего не советую...он хоть и приятный внешне, но что-то во взгляде настораживает...
Со вторым ты не справишься))) таких надо уметь дрессировать...
Остается первый....надо щупать...
Верховный Наставник (108001)
Ой, влез) Второй более состоятельный, крайние нищеброды.
Первую и последнюю фотку не рассматривай, там жесть))
Магистр (2114)
Хм..... а вот первый.... это тоже претендент??
Смотри, Лен... засыпет пуговицами с треснувшей на пузе рубахи.