Почему в Китае рыгают во время еды и вообще жрут как свиньи? Это же апасна шта делайт?

Ходил анадысь обедать в китайский ресторан, сижу ем. За соседний столик пришол китаец, лет 20 на вид студент что ли, принесли ему обед и тут началось. Он жрал как кадавр. Чавкал, шамкал, рыгал и чуть ли не пердел там, убицонах, и эта могучая китайская цивилизация, выпестованная Конфуцием в традициях мудрости???

Признаца мну впервые посетила мысль стоит ли ходить в китайские рестораны, это же *а. К еде претензий нет, но блеать, у нас же не ветхие века, когда Великая Китайская Стена ешо не возносилась до небес, а в Пекине дети гадили прямо на улицах.

Откуда в современности эти ипанутые традиции то?

Шта делайт?
Чот одна милорда ходит в рестораны здесь.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Не суди всю нацию по одному неудачному представителю.
Китайцы довольно культурные и очень обходительные люди.
Но,.. "в семье не без урода".

Думайте об этом, господа, когда находитесь за границей !
Помните, каждый из нас посол своей страны, по нас судят о нашем народе.