Вы замечаете с какой скоростью проносится жизнь...?? -(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461397)
Это ужасно, ощущать все возрастающую разницу между внутренним ощущением, что я тот же, что и 10 лет назад и тем, что видишь в зеркале , на рентгеновских снимках и в кардиограммах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Это значит каждый твой день не наполнен смыслом.
Верховный Наставник (129852)
у меня время остановилось когда мне исполнилось 35.
В отпуске стала замечать)

Со скоростью света несется время)
Мудрец (16163)
Жизнь - это постоянное падение. А предмет, как известно падает с ускорением!
(Господи, какой я умный! )
Наставник (28153)
С возрастом ослабляет мозг и уменьшается количество нейронов,память становится всё меньше и по этому кажется что время летит быстрей . Многое не запоминаем .
Не ну котик Вермут всё равно умней ))))
Верховный Наставник (129148)
Проносится... И чем старше , тем быстрее...
да..сёдни встретила одноклассника.. пожилой человек ..А кажется совсем недавно мы с ним на выпускном во время торжественной части в шахматы втихаря резались..