А вот вы обленивались када-нить?!!!!

Я этим летом облениВШИ, дальше некуда.... А чё?! Сынка в армии, мужа нет.. Вот я и обленивши...
В лифчике по Невскому?? Это что-то из собственного опыта?!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131079)
это недолгое женское счастье-пользуйся)))
Привет,Наташа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и шо в лифчике по Нефскому даже не дэфилируешь?
места узнаешь?

Я седня в местной газете вычитала, завтра 10 августа национальный день лени в сша
Верховный Наставник (169975)
мне организм не позволяет) мне приходится заниматься спортом и часто убирать, потому что долго без активного движения кончается плохо, а ходить по жаре я не могу)
Наставник (50262)
оч.хочется обленицца, но пока нет такой возможности...муж мешает наверное
Просветленный (619526)
Как пенсию первую получил, так и нахожусь в этом состоянии лени..может и правда надо лет до 75 срок выхода на пенсию увеличить? а то это как то расслабляет..))....шутка,конечно..))
я домохозяйка. состояние лени мне очень знакомо, но я пытаюсь побороть её)
Верховный Наставник (177736)
такая же фигня, мож из-за жары)))

В отпуску софсем обленилась, Наташ)

Скоро встану в строй и на 9 месяцев снова))
Хранитель Истины (425094)
Я тож.....с гостей приехала и хватку потеряла к домашним делам....4х дней хватило,чтобы расслабиться.....надо возвращаться.....к посуде и кастрюлькам