А возможно ли, что Скрипали сами отравились? А они гонят на нас. Или как?

смотрю Захарова пошла в отрицалово и требует пруфов. Если ей дадут пруфы она еще сто лет будет судится?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
да задолбала уже вся эта ситуация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
А они что...доказательства сто процентные предъявили? Или их утверждения и есть доказательства? Не много ли они на себя берут, выступая в образе жандарма всего мира...