У меня заскок

уехать жить в глухую деревню. Периодически появляется, вот сейчас опять накатило.

Интресно, сколько мне там надо пожить, чтобы желание это отбить и наслаждаться своей "деревней"?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
Я это уже проходила. Три недели мне хватило с ушами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без интернета через 2 недели бы уже назад захотела
привет Линочка!)
думаю, что глубокой осенью ехать надо, до конца зимы точно не дотянешь)))
Москва достала!
Там нет оптоволоконного интернета и туалет на улице!
Зимой хоть волков гоняй
Выход переехать в город поменьше
Верховный Наставник (190788)
пока молода и силы есть может долго не пройти..а потом втянешься и совсем не пройдёт
Хранитель Истины (270420)
5 дней...
Наставник (93231)
Я уже через 3 дня хочу в город!!!
Хранитель Истины (325784)
Ну не знаааааю........

Верховный Наставник (154100)
да выйди ты на вулицу.расколи чурбак на поленья.покакай в кустах.подотрись лопушком.И болезнь пройдет
А можно мне тожи?))))