Давайте махнёмся работами, а? +++

Обещаю хорошую зрЯплату за ваш креатиФФ)) Вашего креатива хватит чтоб обеспечить им... жизненноважные функции некоторых личностей, которые не знают чего хотят в итоге?))

Пыс... как убиться, без ужОса и проблем?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня ваще фантазия отсутствует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Нет, Люсиль, у тебя сумасшедшие клиенты)))
А моя тебе не понравится)) * - надо знать иврит))))
Верховный Наставник (190788)
с точки зрения взорвать мозг потенциальному клиенту - мне равных нет. он выйдет от вас с чувством не понимания кто их нас сумасшедший..я могу нести бред с элементами правдоподобия долго..если чую неспециалиста..
мне всегда говорят на работе, что меня надо в тыл врага засылать, а остальным работникам строго запрещено со мной обсуждать рабочие темы.. на них тлетворно влияю..
Наставник (73953)
Ну хоть зарплата хорошая