Если свекровь тебя раздражает, что делаешь? Как сохранить пофигизм к чужой тёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339731)
Что значит чужая тетя? Это мама любимого мужа!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Она живёт в другой стране)))).... Это меня и спасает))))))
Я берегу психологическое состояние души своего Мужчины, поэтому один раз в год, когда я вижу свою свекровь, мне не трудно изобразить радость
Верховный Наставник (190537)
моя потенциальная свекровь умерла ещё до нашего с её сыном знакомства
Верховный Наставник (154091)
представь.что когдато незнакомая сучка будет тебе капать на мозги.Если конечно у тебя есть сын
Хранитель Истины (269882)
Это была моя вторая мама... самая замечательная свекровь на свете!
Хранитель Истины (302587)
Моя свекровь видала меня.....в телевизере))))
Знать не знает меня и знать не желает))))
Меня такой вариант устраивает)))
А вапще.....печально, когда близкие раздражают и бесят, с чужими тетями в этом плане проще))))
Хранитель Истины (325784)
Меня не раздражала даже первая,с которой жили в одной квартире.)
Тем более вторая,с которой жили на разных концах Москвы.
И уж совсем не раздражает нынешняя,которая живёт в другой стране давно,не общается с сыном и мы с ней вообще не знакомы!
Я просто золотая невестка!