Если ты приедешь в гости ,а тебя не впустят....что делать будешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138865)
подожгу почтовый ящик и уйду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
логично предположить, что пойду обратно..

Хранитель Истины (270433)
Даже и не знаю... такого еще не было...
Оставлю тортик и шампанское под дверью и поеду домой...
Наставник (73953)
Меня тск в молодости не пустили. Мой тогда еще не муж позвал в гости к своему другу. Я пришла звонила в звонок,а мне не открыли. Я вся в соплях и слезах ушла домой,городо решив,что нашим отношениям конец! Ну,короче,я ,этаж перепутала ))) там никто не жил
:-)
Наставник (59527)
Если меня не приглашали (хотя без приглашения я не хожу) нормально, а если пригласили и не впустили, то забыть тех людей и дорогу туда)))
Девушка говорит парню, приходи завтра дома никого не будет. Он пришел на следующий день, дома действительно никого не было)))