Как думаете, Израиль начнёт операцию в Газе?..

Газа обстреливает юг уже несколько ночей...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205500)
По настоящему бомбанут и может введут войска если ракета хамасовцев попадет днем в жилой дом, детсад, школу или скопление людей (например рынок) и будут жертвы. А пока наносили точечные удары по военной инфраструктуре Хамаса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..не думаю,не то правительство,уже это проходили,когда 70 тыс призвали пацанов,попугали и обосрались..
А разве еще не начала?
Или ты имеешь ввиду наземную операцию?
А на фига,так лучше.. Меньше жертв.
Израильская авиация нанесла в четверг серию ударов по объектам инфраструктуры террора в секторе Газа, сообщил телеканал Al Mayadeen.

По его данным, израильский беспилотник выпустил по зданию в населенном пункте Шаати в западной части Газы порядка шести ракет. Позднее стало известно об обрушении здания «культурного центра ХАМАС» в результате обстрела.
Ситуация вокруг Газы резко обострилась в среду вечером, когда террористы возобновили интенсивные обстрелы Западного Негева.
Советник (3228)
1) Начнет. 2) У Сектора нет хороших ракет типа Точка. 3) Если бы у Сектора были хорошие ракеты, то Израиль расплакался бы в ООН.
Скоро они отберут у оккупантов свои земли ))))
Как-то всёравно
Верховный Наставник (235778)
Слушаю Якова Кедми "Безнадежные войны". Интересная книжка.
"Нередко иной в мире радуется, увидя врага в нечестии, и этой радостью навлекает на себя великое наказание. Другой скорбит, увидя брата подшим, и этой скорбью приобретает себе от Бога блаженство." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137819)
Не знаю... Но мне кажется, что Израиль когда-нибудь довыступается и отгребет по полной со всех сторон!
Хранитель Истины (302869)
Думаю начнёт.