Мне сегодня позвонили и предложили кредит на миллион рублей+++

типа все одобрено, приходите в банк и оформляйте.

Я говорю - не, спасибо, мне не надо - а оне так удивленно и с наездом - а почему? вас не устраивают условия кредитования? вам что деньги не нужны?
Причём звонят уже раз сотый наверное и каждый раз сумма кредита всё больше
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154111)
вежливее надо.вежливее с ними.Я вот говорю-какая радостная новость.А это ничего.что я безработный.И все -пипипи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170585)
Давай возьмём?!
Верховный Наставник (190788)
а вы скажите: я консультант орифлейм! не хотите..! ..и дальше говорить не придётся
and
Верховный Наставник (212320)
...на вопрос "вам деньги не нужны" говорю - нужны, именно поэтому не собираюсь их вам отдавать )