Какой из вас вышел бы алкоголик? только не надо отнекиваться что вы..да никогда! да как такое возмож

но и вы вообще не пьёте..отвлекитесь..примите предложенные обстоятельства..итак: вы- алкоголик...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Поплакала бы и спать))
Хреновый в общем алкоголик получился бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы была не буйным алкоголиком...
Когда выпью, мне всех жалко и очень хочется спать... )
Гроссмейстер (6311)
Спрашивайте Расскажу что помню
Хранитель Истины (493150)
А если я алкоголь плохо переношу? От небольшой дозы тошнить начинает?
Хранитель Истины (325784)
Да не дай Господи. Я буйная с определённого момента.(
А дерусь я смачно.(
Поэтому уже сидела бы за "хулиганку",как минимум!)))
Руки на себя наложу
Никакой. Мне от возлияний хочется только спать
хороший стабильный алкоголик)))у меня дурная наследственность)))
Просветленный (794109)
Я нет ,мне когда перепью - сильно плохо, сильно-сильно....плохо-плохо
привет))
Верховный Наставник (242394)
Вечером бухала водовку и коньяк - днем работала)))
привет, пропажа. Ты вернулась?
Хранитель Истины (253051)
Если бы...
Когда до армии часто и обильно выпивал, то всех вокруг безмерно и безгранично любил, беспрестанно! Естественно, иногда находился какой-нибудь "умник", намеревавшийся угомонить меня. И... вот тут-то начиналось главное! - Мой безграничный гнев на него!...
И, как поётся в одной песне: было места мало, и неба было мало, и земли!...
Но это было до службы. После - как отрезало.
Осталась любовь к хорошему вину. Изготавливаю своё. При случае, могу выпить. Но оно на меня действует, как снотворное.