.
Магистр (2365)

Мне подарили большую свиную голову. Завтра пойду большую кастрюлю покупать, чтоб сварить голову целиком. Ладно, сварю я её, а какой гарнир гостям подавать к вареной свиной голове, кто нибудь знает? Вот ты какой гарнир ел с вареной свиной головой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161349)
Я из калашного ряда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253620)
Дед Мороз подарил

Хранитель Истины (393206)

....вот это купи......каструли нынче дорогие. А эта вещь и в хозяйстве потом пригодится...))
хочешь я тебе ещо копыты свиные подарю?

Хранитель Истины (427236)
Кашу кукурузную
Долбоëбство.