Жую сейчас перловку отварную с курятиной опять же отварной....И скажу так: Невкусно! Хотя та же ++

перловка отварная вываленная на сковородку и залитая яичком - очень даже ничего! Отсюда вывод: Всякий продукт вкусен, если знать как и с чем его приготовить! Согласны?
В Советской Армии жареную рыбу с макаронами лопал тока так.....)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6311)
В С А на перловке отьедали здоровые рожи А сейчас в макдоналдсе отьедают жо пы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Почему невкусно-то? Перловка хороша со сливочным маслом, курицу отдельно, можно немного пряностей добавить, травок-тимьян, розмарин, и будет вполне съедобно.)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
не согласны))
Хранитель Истины (374543)
просто в неё как и в гречку нужно много масла класть сливочного...
Верховный Наставник (116913)
Если в армии служил, то и перловка должна в лет проскакивать.))
Хранитель Истины (427173)
Лучше бы тогда уже суп сварили перловый с курицей.
Хранитель Истины (345275)
К курице с перловкой требуется соленый огурец, желательно малосольный.. )
Под стакан пойдет

Верховный Наставник (127565)
Завтрак пшено,обед пшено,ужин пшено..Узбек,что птичка что ли.. ? Мясо давай..Мясо..Да чуть чуть сочное..!! Вот еда для мужчины !!!