ладно, только ради Тыквы и других троллей ОПС, завтра пойду +++

на работу устраиваться. только не дворником в туберкулёзный диспансер, как я вам обещал ранее, а манагером по впариванию Тыкве окон в офис.
мудрейшие, научите как правильно одеться, брать ли с собой оружие и наркотики и что там говорить вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723307)
Заходишь в офис, прямо в кабинет к боссу, небрежно садишься в кресло, закуриваешь, и спрашиваешь:

- Вам нужен собственный Стив Джобс ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253672)

Верховный Наставник (132801)
"дворником в туберкулезный диспансер"-ЭТО ВЫХВАТ

йа таки швырнул заявление (правда е@@льник никому так и не разнес-НА УДИВЛЕНИЕ ТИХО ся вели) на старой работе КАК РАЗ ПОСЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ п@zдовать на ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ (при наличии еще 2 других машин на время отпусков людей с них) УАЗ.

Это как раз ТОТ УАЗ был, из-за которого в контору МЕНТ приходил и говорил "вы че бл@ть, СОВСЕМ ОХ@@ЕЛИ тут уже?"

*Волжанку таки распластали в тотал (восстановлению НЕ ПОДЛЕЖИТ) молодежь на жигуляторе с райончика, где 4 поколения-и все по тюрьмам-династии живут ТАК.

Шибко любили нас с этой машиной сотрудники, да администрация свой е@@льник в этой ситуации ПОКАЗАЛА (в принципе и ЗНАЛ, но все одно мерзко лицезреть было однако )

Но...
Ром...
БЕЗ ТУБДИСПАНСЕРОВ-тоже НИКАК.
И КТО-ТО работать И ТАМ ДОЛЖЕН...

И КАКОГО х@я там ПРОБЛЕМЫ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ (в нашем мед.учреждении дез.инфекция салона на той машине НЕ ПРОВОДИЛАСЬ!!!) и КАКОГО х@я там зарплаты ТАКИЕ-ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО.

А "как одевацца-чО говорить"-йа НЕ ЗНАЮ.

Контора (тоже муниципальная шарага со своими во многом муниципальными приколами, но НАМНОГО ЛУЧШЕ по зарплате и хоть народ в гараже с завгаром БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫЕ), где йа болтаюсь "подменным пугалом с правами" сейчас-приняла меня ваще в ТОМ САМОМ виде и ЗНАЯ, что "проблемки-не пью но КаМАЗа НЕ ЗНАЮ и МОГУ ЗАБОЛЕТЬ И НЕ ВЫЙТИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ".
ВСЕ РАВНО-ВЗЯЛИ...

Заявление о приеме было написано и валялось почти месяц под соусом "а как йа там работать буду?".
Дтп стало ГЛАВНЫМ ТОЛЧКОМ-потому что БЕЗ ВАРИАНТОВ-ИЛИ ТУБИК ИЛИ КАК ПОЛУЧИТСЯ ТУДА И СЕЙЧАС

Так вот..
И НЕ ЗНАЕШЬ-КАК прокатит

Дарова