Я сегодня пришла с работы и завалилась спать. Проснулась в 22-00 и

теперь не могу уснуть (пол третьего ночи) наверное не надо было спать вечером?
короче всё, режим сбился, я постоянно хочу спать а если сплю добавочно вечером или в выходные утром поздно встаю то потом вообще не могу уснуть
Дополнен 5 лет назад
Так надоело уже лежать и пытаться уснуть
Дополнен 5 лет назад
Полчетвёртого ночи(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503976)
А у нас пока еще 20.30.......Видимо нервы у тебя шалят....отдыха требуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
естественно вечером не стоит заваливаться, теперь будешь всё утро маяться, а днем хотеть спать
Заплати налоги и спи спокойно!

Приветище!!!