почему после всего,что было между мужчиной и женщиной...бурный секс например...

она еще стесняется раздеваться рядом с ним?)
Хай Взрослики))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (158)
Вот все говорят - комплексы, комплексы... Почему никто не подумал о том, что при любом развитии отношений она может оставаться чистой девушкой?
Чистота с девственностью уже давно не связана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Кокетничает :-)
Мудрец (13330)
Это очень интересный факт , может скажешь по секрету ))) Привет ))
Не успела познакомиться с ним)) Привет.
Просветленный (619242)
Значит,считает,что есть у нее природные изъяны...возможно возрастные...вот и стесняется .А была бы молода и без изъянов - голая бы так и ходила бы демонстративно!)))
Наставник (32639)
за-то, по карманам у него лазить не стесняется))))))
Мудрец (17510)
Может она пьяная была во время секса)
Хай))
Наставник (41510)
Это комплексы...не нравится что-то в своем теле и она стесняется этого...)
Верховный Наставник (105470)
значит не такой уж и бурный был))
привет! ))
Не знаю! Это действительно загадка!