.
Магистр (2365)

Председатель нашей городской ячейки КПРФ ездит на "Мерседесе" представительского класса. Приезжает на митинг, открывает багажник своего "Мерседеса" и раздаёт бабкам и дедам коммунистические плакаты и транспаранты..

По окончании митинга приезжает вновь и собирает у них эти транспаранты с плакатами,
до следующего митинга. Садится в "Мерседес" и уезжает..

Он контра?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Молодец, когда коммунизм победит, у всех такие будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Хреновый он коммунист.

Нормальные коммунисты ездят на Бугатти-Вейрон как минимум.
Ещё какая...
Хранитель Истины (374997)
знамо дело...
Хранитель Истины (334515)
Несомненно он- вождь пролетариата. Иных вождей пролетариат не имеет.