Прилично ли мужчине плакать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23450)
Плакать может и придется, никто не застрахован от слез, но плакаться лучше не стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну смотря по ситуации. Мужчина-он тоже человек.)))
Наставник (58696)
Приличия что должен а что не должен мужчина это пропаганда шкур потре6лядей. Женщине прилично дармоедничать, истерить, тупить, паразитировать, кидать, безответственность. А мужчине соответственно все наоборот. Чистой воды пропаганда матриархальная в которой женщина сыром в масле катается а мужчина это тупо кошелек.
Верховный Наставник (177736)

Наставник (90289)
Мужчины не плачут,это слезы от ветра или пепла.