а я ведь к вам с предложением! Совет Федерации обсуждает ответные санкции-как больнее куснуть США.

и всё на уровне возни, напоминающей мышиную. Так нам вражину не одолеть ! Родные шубохранилища и виллы на Лазурке- в опасности ! В годину смертных испытаний - каждый патриот должон лично спалить свои проклятые подматрасные вражьи доллары . Перед лицом своих товарищей ! Взвейтесь, соколы, орлами !!!

Как вам? присоединяетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
предлагаю ввести прогрессивный налог на бедность и налог на дождь. это улучшит наши духовные скрепы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Легко. Загрузить ТУ-95 долларами и открыть бомболюки над их территорией. А кто не захочет расставаться с нажитым "непосильным трудом", пусть тоже летит.
Просветленный (723284)
Мож лучше их виллы на Родине подпалить ?
Верховный Наставник (126483)
далааадна..России все эти санкции как слону дробина, а эти - пусть возятся))
Верховный Наставник (198144)
Ура! Да здравствует юань под подушкой)))))))