Глите чо про меня Гагарин написал..Нет, ну, вы с ним согласны? или Как? вн

..."Ни на один либерастический высер твоей реакции видно не было, поддержка патриотических ответов - тоже не твоё.А уж антибольшевисткий вопрос вообще попахивает Эхом Москвы..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41211)
Гагарин погиб в марте 1968. прям с того света строчит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не...ну то, что ты знакома с Грудининым и запросто с ним общаешься - это куда ни шло...но!!! общаться с Юрием Гагариным - это нипанятно... он о томских Ответах слыхом не знал...
Наставник (83902)
он прав
ты не пацриот и "попахивает"
ичо?
ты со СВОИМ мнением