.
Магистр (2365)

Эх, вспоминаю советские гастрономы.. Горы сырокопченых и сыровяленых колбас, натуральные лимонады и соки, настоящий шоколад, штабеля наисвежайшей и дешевой рыбы, молочные продукты из молока, а не из пальмового масла.. Вопрос ++++

Вы зачем развалили Советский Союз, вы что, совсем КУ-КУ штоле?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Я не помню такого. А помню, что отовсюду за продуктами в Москву ехали, в провинции ничего не было, кроме синих кур да маринованной свеклы. Мясо просто так не купить было, кости-пожалуйста. Я когда после окончания института по распределению в деревню собиралась, вот это пипец-ни постельного белья не купить, ни полотенец, ни мебели-НИЧЕГО. По блату всё. Так что плакать не о чем, распалось то, что и так давно сдохло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за чушь? где ты такие гастрономы то видел? в художественых фильмах? Так это бутафория!
Наставник (43096)
Не помню гор, может их сожрали до моего рождения)
Просветленный (586801)
Задолбали "братья", шо они нас содержат.
А оно вон оно как оказалось.
Фсе на шее сидели , свесив ножки.
Наставник (77705)
А ВЫ в это время, когда МЫ разваливали Союз, походу в гастрономе были ???
Хранитель Истины (344797)

Было такое в 60-е годы, а сегодня никто не верит..
Хранитель Истины (489484)
Это Вы на картинках в книге о вкусной и здоровой пище видели?