Как попали в Крым "Вежливые люди"? я то знаю ответ, а вот Вы...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Они там были всегда. По договору. Причем украинских войск в Крыму там было столько же, примерно 20 000 +-. Дальше. 18 000 украинских войск, опять же +-, приняли верное решение отказаться от этой киевской хунты и перейти на сторону России, приняли присягу и нормально себе служат верой и правдой. Остальным даже автобусы дали, чтоб уехали. Кстати, интересно про морячков украинских, которые уехали - правдой - неправдой пытаются приехать, то есть, вернуться в Крым, и служить России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Спросили разрешения и пришли)))