Стало известно за что нобелевскую лауреатку по литературе Аликсиевич+

внесли в сайт "Миротворец" и не дали выступить в Одессе. Оказывается она 2 года назад выступая в Бруклинской библиотеке сказала, что бандеровцы уничтожили сотни тысяч евреев, а так же поляков. Правда позже её фамилию убрали с сайта. Как думаете кто дал распоряжение убрать и почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
админ...
хозяин-барин..
Верховный Наставник (198134)
Негоже Нобелевского лауреата, борца с путенским режимом на Миротворец вывешивать)))
"Вешать будем потом!" -- Филатов. мэр Днепропетровска.
Верховный Наставник (125795)
Аликсиевич нормальная русофобская подстилка. Хохлы в "Миротворце" не разобрались их ВСУ поправило.