Вы ведь не обращаетесь с женщинами бесцеремонно и грубо: вы же ведь за равенство и поэтому грубо обращаетесь и с мужчинами?

Женщины тож обращаются с женщинами бесцеремонно и грубо,поэтому отвечать можно всем!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Парфен! Но Настю кто-то все же зарезал ножиком. Я не говорю, что ты... не говорю... Мало ли, девачка была блудливая, может, Пушкен, может, Чушкин, может, другая блудливая девачка, но кто-то все же обошелся с нею грубо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Ну это просто не могу!)
Мудрец (20774)
Мы с укротроллями обращаемся бесцеремонно. Укротролли вон с Проекта!
Хранитель Истины (371036)
уважая других в первую очередь уважаешь себя однако