Вононочо, Михалыч)) Заходил щас на Госууслуги, паспорт поменять надо... там в числе прочих вариантов было : замена паспорта при смене пола)) Интересно, а если пол сменить, а паспорт нет, за это наказуют ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393184)
Ну сам -то прикинь...надо и фамилию тогда менять? Вася Иванов, пол женский....бред какой-то...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
меняй, сделай себе вульву
"-"
Наставник (63665)
с такой фоткой как у тебя , и таким началом ....навряд тебе чё то ещё надо , менять . вылитый , не накажут тебя , так , побалуются , не очкуй олла бл , йошкар ?
Лишь бы с фоткой одинаков был(а)
Верховный Наставник (111465)
Мне ОСАГУ выдали. В нем пол не указан. А на сайте у меня мужской. Тах то.