.
Магистр (2365)

Есть тут пользователь один, знаю, что он живёт в Доминиканской Республике, это на одном острове с Гаити (ну там, где зомби и вуду). Сам за себя он писал, что у него достаточно скромный достаток.. Постеснялся у него спросить, как его туда занесло..

А Вы, как думаете, как его могло занести на ПМЖ в Доминикану,
с учётом его скромных доходов?

Понятно, что он раньше жил где-то у нас, на просторах
бывшего СССР.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111613)
Продал квартиру в Омске и уехал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Со скромными доходами в Доминикане намного легче прожить чем в России..
Просветленный (723363)
Зомби и вуду - на Гаити и Ямайке.

Доминикана существует в другой культуре. Католической.