Я съела салат из морской капусты и мне стало еще грустнее смотреть на пышный яблочный пирог... почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393086)
Не знаю. Лично я выбрал бы морскую капусту...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286416)
Потому что мучаешь себя неизвестно зачем...от одного куска пирога ничего не будет...талия не исчезнет ))
Верховный Наставник (198125)
Странно...взгляд должен быть не грустным а живым и плотоядным. Ням-ням))))
Хранитель Истины (427162)
Верховный Наставник (127565)
Дрянь потому что эта морская капуста...И вообще кроме мяса всё дрянь...!!! )
Mia
Верховный Наставник (227919)
В другой раз надо испечь пирог с морской капустой))))
Верховный Наставник (111394)
Его тоже придется съесть.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
надо убрать яблочный пирог) на утро
нее.. но если вам нравится..