А Вы за повышение пенсионного возраса, на радость Менделю, Чубайсу, армянскому Калантаряну,

Шойгу БУБНЯЩЕМУ по бумажке? НА КОНЕЦ - карлику, резвящемуся в Кремле?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вооот скоро референдум по этому вопросу.. Я не сомневаюсь, что 146% россиян проголосуют за повышение пенсионного возраста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Нет. Пенсионный фонд можно наполнять не только из зарплат работающего населения. Но, нам представляют это так что на одного пенсионера уже приходится полтора работяги и страна не может вынести нагрузку. У Вассермана есть неплохие измышления на этот счёт Можно погуглить послушать))))
Мудрец (18951)
Повышение пенсионного возраста вопрос решённый правительством,
однако вероятно будет принято снижение пенсионного возраста,по сравнению
с ранее объявленным.