А Вы всегда правы, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224571)
Нет, конечно нет.
главное не провоцировать, потому что делов натворю)
и жалеть не буду) даже если не права)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12638)
Утверждать подобное было бы глупо, я ведь обычный человек и мне свойственны ошибки.
Не всегда.. )))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Часто, но не всегда))
Гроссмейстер (8131)
Есть предположение, только что возникло... Грудь с Вашей авы не красивее реальной. Или я не прав?

*Не вздумайте обижаться только, это я так...

Хранитель Истины (487970)
ОТНЮДЬ! Частенько мои эмоции меня заводят в разные глупые ситуации.
Да и невозможно мне все на свете знать,вот и ошибаюсь,бывает,чего-то
не зная...
Верховный Наставник (232626)

Хранитель Истины (371180)
естественно нет