Mia
Верховный Наставник (227932)

Пожалуйста, поделитесь вашими соображениями, что предполагает изучение курса...

Математические основы гуманитарных знаний?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Со сколькими дубами общался князь Болконский?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) Вейнуло!))) Андрей Балконский любил останавливаться возле дуба, на который был похож как две капли воды!)))
Верховный Наставник (169975)
вероятно речь о том что каждая дисциплина имеют некую структуру, систему. а это уже похоже на формулу. плюс анализ без которого невозможно изучение предмета все таки явление в том числе и математическое
Мудрец (19037)
Якобы всё можно свести к математике.
И как раз дочитываю "Игру в бисер"...)