Способно изменение точки зрения поменять всю жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2700)
Определенно да!.
Наверно даже с изменения определенных взглядов на мир и жизнь и начинаются перемены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125808)
Чаще наоборот - жизнь заставляет изменить точку зрения.

Мудрец (12638)
Наверное да. Вот поменяю я (например) точку зрения на прием наркотиков и полетит моя жизнь в трам-тарары....
Хранитель Истины (487910)
Вне всякого сомнения! Особенно,если человек чрезмерно восприимчивый...
Хранитель Истины (306653)
Чтобы начать с чистого листа, надо изменить почерк.
Хранитель Истины (362925)
конечно изменение точки зрения или просто выбор иного приоритета
уже способствует изменению даже Качества жизни.

однако важно учитывать насколько созвучно всё и востребовано. какие способности умения.
иной раз хоть в лепешку разбейся однако мысли оставляют лишь горечь и тяжесть
серьёзно опустошая или уходя как вода в песок в лучшем случае.