.
Магистр (2365)

Почему Путин не сошлёт всех либералов в ГУЛАГ? Если б я был Путиным, я бы непременно сослал всех либералов в ГУЛАГ.. Кстати, а ты не либерал случайно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Так он сам либерал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
О чём ты говоришь,Путин сам либерал,чего ,собственно, и не скрывает

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B...
Верховный Наставник (186578)
ссать против ветра себе дороже.
Верховный Наставник (198134)
да, Путин сам либерал и верит в рыночную экономику. Может в этом его слабость? Хотя ещё не известно была бы польза для страны от Путина сталинского типа)))) Тут можно поразмышлять)))
Верховный Наставник (110779)
Я здесь не просто либерал, а самый главный либерал. В отличии от ряда здешних, которые просто воздух сотрясают, я действую решительно и однозначно. Пока все здесь воду лили, я, на прошлых думских выборах, голосовал за либералов. Причем за всех и сразу, проявляя свою лояльность и сочувствие к их направлениям деятельности и к словам, которые они несли мне в уши с экрана и я проникся. А чтобы никого не обидеть, я тогда проголосовал за всех и нелибералов тоже, на всякий случай, а вдруг меня те спросят - а ты, Александр александрович (так меня зовут), за кого голосовал на выборах в Гос.думу? И я скажу честно, глядя в глаза и в морду лица спрашивающего - я голосовал за ваших! И, причем, не совру при этом. Так что я здесь самый главный либералис.., блин,пока выговоришь..., в общем самый ихний либерал я.
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (140474)
Вот ты , товарищ , как раз и есть контра .
Хранитель Истины (492333)
Ни на что другое не способны?