Mia
Верховный Наставник (228047)

Как давно с вами бывало такое... Вы настолько сильно сопереживали судьбам героев, прочитанной книги,

...что вы плакали??? Если не секрет, что это была за книга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173568)
Да над многими плакала. "А зори здесь тихие..." Бориса Васильева, "Судьба человека" Шолохова, "Сто дней до приказа" Полякова... много их!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427976)
Очень сопереживала семье Турбиных героям Белой Гвардии Булгакова
Хранитель Истины (287115)
В детстве...когда "Нахалёнка" читала...помню мне так было жалко дедуню которому Мишутка отказывался жевать когда у того зубы выпадут ))

Верховный Наставник (169975)
единственная книга над которой я рыдала это овод
Верховный Наставник (183642)
Помню,будучи молоденькой девицей , плакала над судьбой Джека (брата Мэгги). Так она была мне близка...
Плакала, читая о Веронике (Паоло Коэльо), над судьбой Дженни ("Дженни Герхард").
Верховный Наставник (159595)
я каждый день плачу когда по всем...по всем каналам... показывают нуждающихся в помощи детишек...
Наставник (67626)
Голодные игры. Послед часть.
Королева Марго. 15 лет.
Наставник (85641)
Последняя наверно пару лет назад.. "Цветы для Элджернона"
Верховный Наставник (161565)
Белый Бим Чёрное ухо...(((
Наставник (97448)
Никогда не плакал, потому,что авторы так литературно-красиво описывали смерть того или иного героя.. да и слёзы глаза застилают, как читать дальше )))