В школе вы были ботаником или хулиганом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
Я был ботаником и все меня обижали. Это было до 5 класса, а потом я познакомился с одним мальчиком из параллельного класса, второгодником и бугаем, тупым до безобразия, и стал давать только ему списывать, задания-то одинаковы, а он меня поощрял мороженым. А как-то он увидел меня с фингалом и спросил кто это сделал. Я с чувством глубокого удовлетворения показал обидчика, после чего мой тупорылый друг вывел его за школу и начал метелить ногами, а мне сунул мороженое. Вот с этого момента я возлюбил такую ситуацию, когда за меня метелят, а я ем мороженое.Это долго продолжалась ситуация, а сейчас я сам отказался присутствовать, нервы не выдерживают, в 90-х подорвал нервическую систему свою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272349)
Двоечником.
отшельницей... я и сейчас такая.
хулиботаником... Бггг)))
Наставник (67626)
Смесово)
Верховный Наставник (159595)
у нас два мальчика были хулиганами...один из них классно играл на трубе...
догадайся
Верховный Наставник (215005)
состоял в школьной банде
я училась в советской школе.. даже ботаны клювом не щёлкали, а отбивались..кто как мог..