Не, ну нормально?!

СШАния заявила, что РОССИЯ ДОЛЖНА ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕПРИЧАСТНОСТЬ к хим.отравлению пресловутых Скрипалей!
Чё они там курят? А не хотят ли они начать с себя и доказать причастность?
Презумпция невиновности существует в этом мире, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457538)
То есть вы виноваты потому что вы виноваты.
Главная вина России и Китая перед Западом - мы слишком большие, слишком независимые, слишком самостоятельные. Это то, что на философском языке красиво называется экзистенциальные враги. Мы англосаксам мешаем жить уже самим фактом своего существования.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Нет. Презумпция невиновности существует только для себя. Все остальные это бесправные варвары, которые должны подчинятся. Правда это всё завуалированно под демократию и права человека))))
Верховный Наставник (110779)
Нет, в отношении сша не существует. Надо это понимать и действовать в этих условиях.
а может не надо ничего доказывать, а наоборот согласиться, признать, что - посылали им 10 таких подарочков, но 1 почему то не дошел до них...принести извинения и клятвенно пообещать, в качестве компенсации выслать еще 5)))))

Наставник (67626)
Апять...америкосам скушно стало. Надеюсь..наши им чтон эксклюзивное в ответ)
можно подумать, она у нас в стране существует
Практически в каждой серии ментовских круглосуточных сериалов менты просят подозреваемых предоставить алиби.
Мудрец (18951)
Извините,но я ни где не читала,что США заявляют,что РОССИЯ ДОЛЖНА ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕПРИЧАСТНОСТЬ к хим.отравлению Скрипалей.

Они в этом уверены!

Если можно дайте ссылку на ваш вопрос.
Верховный Наставник (116913)
Берем любую бытовуху,
и предъявляем бритам обвинение
в том что преступление было с их подачи.

И так пускай по каждой нашей бытовухе
МИД британии пишет нам оправдательные
объяснения.)))