Простой вопрос.Чьи мысли читать легко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92841)
вопрос прост для задающего
)

Марка Аврелия, например. "К самому себе", написаны давным-давно, но не потеряли своего смысла до сих пор.

Принцесса, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читать мысли легко если ты сволоч и тебя ничего не ипёт и те пофих на людей и их проблемы.
людям сострадающим читать чужие мысли сущий ад.
"-"
Наставник (63716)
мои бл , чьи ещё то , меня тут кем только не склоняли , тут блять все , экстрасенсы , от хз чего
Верховный Наставник (232419)
Нельзя прочитать то, что не написано. Мысли - это образы
Хранитель Истины (362925)
обычно мысли те что на показ читать легко.
именно тех кто явно открыто демонстрирует
и заинтересованность способен изобразить или голод усталость.
трудно выявить что таят даже от себя или вообще в туманной перспективе.
Это невозможно. )
Верховный Наставник (137799)
Тех, кто их записал!