.
Магистр (2365)

Умный может притвориться дураком, а может ли дурак притвориться умным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Легко... если рот на замке держать будет. Знала таких и немало молчунов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Дурак не осознает что он дурак ,никогда .
Умный может притвориться дураком, но в этом нет необходимости, потому что он и так дурак
Дураку по этой же причине не надо притворяться умным, потому умный - и так дурак.
Таким образом, никому и притворяться не надо, т.к. все - дураки.